Премьера клипа: Найк Борзов - "Поток"

Найк Борзов представил видеоклип на композицию «Поток» со своего нового альбома «Везде и Нигде».

Идея клипа принадлежит трём незнакомым друг с другом девушкам. Они же и воплотили её в жизнь. По словам Найка, снявшего уже немало клипов, подобный опыт работы, когда три незнакомых человека с разницей в год реализуют идею написанной им песни, для музыканта стал новым. Сам он выступил в качестве продюсера клипа «Поток», а его роль на съёмочной площадке свелась к адаптации сочинённой истории к энергии композиции.

Песня «Поток» открывает новую пластинку Найка Борзова. Написана она была в Калининградской области, где музыкант «отдыхал и медитировал»:

«Жил на хуторе, никого вокруг на несколько километров. У меня там были друзья: шотландский пони, и к нему приходил кролик из леса, и они паслись прямо во дворе, ещё на хуторе жил белый и красивый кот, но я не помню, как его зовут. Рядом с хутором речка течет, и прямо посередине реки лежит большой камень. Я добирался до этого камня по другим камням, садился с гитарой и сочинял, играл, пел. В меня втекало хорошее, а из меня вытекало плохое, меня прямо промывало рекой. В таком состоянии я написал песню “Поток”» – рассказывает музыкант.