Дельфин скоро выпустит новый альбом

Андрей Лысиков, более известный под сценическим псевдонимом Дельфин, побывал в гостях программы «За сценой» на «НАШЕМ Радио» и  рассказал читателям НСН о своих ближайших творческих планах…

Музыкант не часто радует поклонников новостями, однако сейчас ему есть, чем поделиться – не за горами релизы книги и альбома:

«Ориентировочно, мы планируем выпуск нового альбома на конец сентября, — рассказывает Андрей Лысиков. — Но перед этим нам хотелось бы выпустить сборник текстов. В него войдут стихи, которые были использованы на ранних пластинках, которые войдут в новый материал и которые нигде еще не издавались. И, как мы думаем, последующий выпуск пластинки будет приурочен именно к выпуску этой книги. Для себя я его определяю как более литературный, нежели песенный материал. Там много разной музыки, и очень много литературы. Это скорее даже не тексты песен, а какие-то отдельные произведения, и в этом есть что-то, может быть, в хорошем смысле театральное»

Как рассказал музыкант, на данный момент ему осталось дозаписать несколько песен, а потом «Дельфин» приступит к отбору треков для нового альбома.