Как попасть на проект Артист? Или все, что вы хотели знать о проекте.

Если Вы читаете этот пост, то Вы пришли сюда не зря! Сейчас Muzobzor расскажет Вам все, что вы хотели знать о новом музыкальном проекте Первого канала – о шоу "Артист".   

Ведущие: Ольга Шелест и Владимир Яглыч
Жюри: Евгений Маргулис, Николай Фоменко, Юлия Савичева, Лолита Милявская
Эфир: Каждую пятницу в 23:30 по Московскому времени

 

В чем уникальность интерактивного проекта "Артист"?

Причина, по которой данное шоу так полюбилось зрителям – это возможность обычным людям влиять на судьбу исполнителя. Ведь сколько раз мы, сидя на диване, хотели побыть на месте судей? Да каждый раз, как смотрим разные шоу! Теперь восклицания вроде "Все куплено!" остались в прошлом. На шоу "Артист" именно зрители по всей России влияют на то, пройдет исполнитель дальше или нет. Получит ли он шанс стать настоящим Артистом.  Вы – главный судья. Эфир ведется в прямой трансляции.  

 

Откуда пришло к нам шоу"Артист" и кто является автором оригинальной идеи?

Впервые идея данного формата шоу появилась в Израиле не более 2 лет назад. Оригинальное шоу получило название «Rising Star» (Восходящая звезда), и мгновенно завоевало любовь миллионов. Формат мгновенно разошелся по всему миру, и теперь каждая страна имеет аналоги шоу «Rising Star».

 

Что представляет собой шоу "Артист"?

Участники выходят на сцену, которая отделена от судей и зрительного зала стеной. Участник не видит судей. Судьи не видят участника. Все, что есть у участника – его голос, и только на его основе зрители могут судить исполнителя. Главная задача участника – поднять стену, разделяющую его и судей. Для этого нужно набрать 75% «лайков» и более. Лайки, которые могут поднять сцену, ставят телезрители, а также судьи. Каждый лайк от судей «весит»  7%. Что нужно сделать, чтобы проголосовать за или против? Нужно установить специальное бесплатное приложение для своего смартфона. [Ссылки в конце поста]. Если исполнитель набирает более 75% - стена поднимается, и он проходит в полуфинал.     

 

Как попасть на проект "Артист"?

В течение всего лета проходили отборы по всей России, для участия в шоу. Сейчас можно сказать, что состав уже определен и желающие попробовать свои силы в шоу «Артист» должны дождаться второго сезона (в 2015году). Однако, в сентябре в официальной группе шоу Вконтакте появилось сообщение, что открыт донабор участников. Для этого нужно было записать исполнение песни и выложить в Instagram. Может быть, будет объявлен и второй подобный конкурс. Следите за новостями на официальном сайте проекта.  

 

Как голосовать за участников проекта "Артист"?

Для того, чтобы отдать свой голос «за» или «против» - и самому стать судьей – Вам необходимо загрузить специальное официальное приложение на свой смартфон. На выбор: iOs, Android или Windows Phone. Приложение бесплатное и не требует никаких покупок. Голосование бесплатное.

Затем, следуя простой инструкции, не пропустить прямой эфир и голосовать за участников следующим образом:
 

  • Во время прямого эфира убедитесь, что приложение открыто. Следующий шаг - регистрация для голосования. Это нужно сделать до начала выступления участника. Для этого просто проведите по экрану гаджета вправо. Так мы поймем, что Вы - реальный пользователь и готовы голосовать.

    Внимание! Если Вы не зарегистрировались перед выступлением, Вы не сможете проголосовать за этого участника и Вам придется ждать следующего конкурсанта.
     
  • Вы можете голосовать, как только участник начнет петь и на экране появятся две кнопки – голубая стрелка "Да" и красная "Нет".
  • Чтобы поддержать участника, проведите по голубой стрелке "Да" слева направо.
  • Чтобы вывести из проекта соперника Вашего любимчика, проведите по красной стрелке "Нет" справа налево.
     

Инструкция в картинках:





 

Где я могу посмотреть все выпуски шоу "Артист" и следить за новостями проекта?
 

В официальной группе Вконтакте – https://vk.com/artist_official

На официальном канале YouTube – https://www.youtube.com/channel/UCRuN5KNdfmZEUTvlJazn22A

На официальной странице на Facebook – https://www.facebook.com/artist.official.rus1

На официальном сайте проекта - http://russia.tv/brand/show/brand_id/57763

 

Ссылки на скачивание приложения "Артист":

  

 


Дорогие читатели Muzobzor! Если пост оказался Вам полезным, поделитесь им с друзьями, кликнув на иконки социальных сетей внизу поста.

С любовью к музыке, Muzobzor.