Финал музыкальный конкурс кавер-групп Flash Hits состоится в октябре

Продюсерский центр Flash Vision объявил о запуске Первого Всероссийского музыкального конкурса среди кавер-групп Flash Hits. 

Цель проекта – найти профессионалов, имеющих свой оригинальный, яркий взгляд на исполнение кавер-версий мировых хитов различных жанров и открыть публике новых звезд музыкальной арены. 

Первый онлайн-этап конкурса закончился 4 сентября. Участники со всех концов страны присылали свои видео и демо-записи для прослушивания. 15 отобранных команд начнут свою битву за звание "Лучшей кавер-группы" 5 октября на сцене концертного зала "Stereo Hall"

«Мы уверены, что конкурс Flash Hits станет значимым событием в музыкальной жизни России и даст своим участникам и финалистам мощный заряд энергии, драйв и мотивацию для дальнейшей реализации своего творческого потенциала», - Генеральный продюсер компании Flash Vision, Ольга Рахимова.

Октябрьская программа конкурса Flash Hits:

05 октября 2016 года - I этап отборочных выступлений участников Первого Всероссийского музыкального конкурса среди кавер-групп FLASH HITS.

Пятнадцать конкурсантов, прошедшие интернет-отбор и прослушивания, выйдут на сцену клуба Stereo Hall, где и начнется битва за звание «Лучшей кавер-группы». Экспертное жюри во главе с музыкальным продюсером Конкурса - Александром Луневым, выберет тех, кто продолжит гонку.

В завершении конкурсного дня зрителей и гостей проекта ждет выступление альтернативной рок-группы Никиты Преснякова Multiverse Ребята работают в стиле электронного рока, пост-хардкора и экперементала. Именно это выделяет Multiverse из множества других коллективов.

12 октября 2016 года — II этап Первого Всероссийского музыкального конкурса среди кавер-групп FLASH HITS. 

Каждая группа за неделю подготовила материал из репертуара исполнителя или группы, выпавшего им по жребию. Участникам предстоит исполнить три трека, будет горячо!

Хедлайнер второго конкурсного дня - ЛИНДА чье творчество невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру, певица, уводящая музыкой и песнями в свою особую реальность, разорвавшая своим творчеством все привычные музыкальные шаблоны и обыденность.

19 октября 2016 – III этап Первого Всероссийского конкурса среди кавер-групп FLASH HITS.

Групп все меньше, атмосфера - жарче. Уже 7 групп продолжат борьбу за звание ЛУЧШЕЙ. Задание не из легких – каждая группа-участница выступит с композициями, выбранными на собственное усмотрение. Основное условие — неожиданная подача песни, например, поп-песня, исполненная в стиле heavy metal или рок-баллада в стиле бурлеск.

На десерт всех зрителей ждет неповторимое выступление команды GURU GROOVE FOUNDATION, музыкального коллектива, образованного благодаря инициативе трех его участников: лидера группы Татьяны Шаманиной, замечательного саксофониста Егора Шаманина и саунд-продюсера Геннадия Лагутина.

26 октября 2016 - долгожданнй финал конкурса FLASH HITS.

Пять групп-финалистов выступают с двумя авторскими композициями, а также исполняют одну кавер-версию хита на выбор в дуэте с популярным исполнителем российского шоу-бизнеса. Решение о присуждении главного приза принимает экспертное жюри. Развязка конкурса всегда обещает быть незабываемой

Украсит финальный концерт своим ярким выступлением TRIANGLE SUN - проект основанный известным композитором и саунд продюсером Александром Князевым. Сегодня композиции группы звучит на масштабных международных и российских музыкальных фестивалях, светских мероприятиях, а также в топовых ночных клубах, где собираются ценители живой электронной музыки. Композиции Triangle Sun ротируются в 14 странах на 3 континентах.

________________________

Оставайтесь с Muzobzor и следите за новостями проекта Flash Hits из первых рук.