Джастин Тимберлейк облил себя ледяной водой в рамках благотворительной акции ALS Ice Bucket Challenge

Те, кто подписан на звездные аккаунты в соц. сетях уже знают про новое "ледяное испытание", которое поголовно захватило звезд по всему миру. Да и не только звезд. Массовое ледяное испытание носит официальное название ALS Ice Bucket Challenge, и проводится в рамках благотворительной акции по собору средств в Фонд борьбы с боковым амиотрофическим склерозом. Смысл прост - нужно либо пожертвовать 100 долларов на проект, либо облить себя ледяной водой и пожертвовать всего 10 долларов. Ну и конечно, передать эстафету своим знаменитым друзьям, чтобы привлечь внимание к проблеме. 

На днях Джастин Тимберлейк и его фан-клуб The Tennessee Kid массово приняли участие в этом испытании. Джастин записал короткое видео, в котором пояснил, кому передает следующую эстафету:

"JT здесь. Я принимаю вызов с "ледяным ведром". Хочу поблагодарить Патрика и Джессику за то, что номинировали меня. Я собираюсь сделать это прямо сейчас и, в свою очередь, бросаю вызов Джимми Феллону, Стиву Хиггинсу и группе The Roots. У вас есть всего 24 часа, чтобы ответить."

 

Напомним, акция The ALS Ice Bucket Challenge стартовала в сети несколько дней назад благодаря Питу Фрейтсу, который страдает от бокового амиотрофического склероза. По хештегу #‎ALSIceBucketChallenge в социальных сетях и на YouTube вы можете найти других участников, принявших "Ледяной вызов".