Большой Резонанс группы Сплин

В ночь с 28 февраля на 1 марта вышел новый альбом группы Сплин - "Резонанс. Часть 1". Альбом сразу был представлен на многих цифровых витринах: iTunes, Яндекс.Музыка, NaviMusic, Google Play, а радио премьера с комментариями Александра Васильева состоялась на радиостанции «Наше радио» и длилась два дня. Легально альбом можно было прослушать на официальном сайте группы «Сплин», на Lenta.ru и на официальном канале Navigator Records в YouTube. 

"Резонанс. Часть1" стал лидером в российском разделе интернет-магазина Apple iTunes Store и продолжает возглавлять его по настоящее время. На сегодняшний день на Яндекс.Музыке с альбомом ознакомились более миллиона человек. Также есть возможность легально приобрести цифровую копию и на интернет-витрине NaviMusic, принадлежащей компании Navigator Records.
В блогах сообщения о премьере нового альбома Сплина присутствовали в топе обсуждаемых тем два дня подряд, не говоря о бурной реакции у пользователей социальных сетей. Альбом, сопровождаемый интервью с Александром Васильевым на информационном портале Lenta.ru прослушали 75 000 человек. 

Впервые в истории группы альбом "Резонанс. Часть1" был настолько широко и легально представлен. В самое ближайшее время альбом появится и на физическом носителе. Cплин опять изменился, но остался верен себе. Группа похоже лишь набирает обороты для ещё одного большого рывка. И новая концертная программа может стать одной из самых интересных в истории «Сплинов».