Блог
Самые популярные группы, певцы и певицы октября 2013

Топ-20 самых популярных запросов в сети

LenaShumnaya,  17 октября 2013
Топ-5 лучших музыкальных клипов за сентябрь 2013

Хит-парад лучших поп и рок видео прошедшего месяца!

LenaShumnaya,  15 октября 2013
10.10.2013 - релизы дня: ST и TOTAL

Два громких русских релиза дня уже здесь! ST "25" и TOTAL "Резус-фактор"

LenaShumnaya,  10 октября 2013
Обзоры новых музыкальных альбомов за сентябрь 2013

MGMT, Placebo, Moby, Sting, Metallica и другие

LenaShumnaya,  8 октября 2013
Аккаунты музыкантов в Instagram

Rihanna, Foo Fighter, Snoop Dogg, Britney Spears, 30 Seconds To Mars и другие...

LenaShumnaya,  3 октября 2013
iTunes Festival 2013

Как это было

LenaShumnaya,  1 октября 2013
Новая музыка: сентябрь 2013

Релизы новых альбомов. Ты точно ничего не пропустил?

LenaShumnaya,  26 сентября 2013
Самые первые концерты мировых звезд. Часть II

Вторая часть серии «Первые концерты мировых звезд» уже здесь! Вы все знаете их имена и не раз подпевали их песням. Сегодня мы вспомним концерты таких групп как: Muse, Radiohead, System Of A Down, Red Hot Chili Peppers.

LenaShumnaya,  24 сентября 2013
Самые первые концерты мировых звезд. Часть I

С чего все начиналось? Сегодня Muzobzor предлагает вспомнить с чего начинали группы, без которых сложно было бы представить музыкальную историю или нынешнее состояние музыки. Nirvana \ The Beatles\ Rammstein \ Metallica

LenaShumnaya,  17 сентября 2013
Metallica - Through The Never (Сквозь невозможное) - премьера в России 14 сентября 2013

Сегодня пятница 13-е - по многим понятиям мистический и зловещий день...Muzobzor знает причину, по которой многие не смогут сегодня уснуть!

LenaShumnaya,  13 сентября 2013

Metallica - Through The Never (Сквозь невозможное) - премьера в России 14 сентября 2013

Сегодня пятница 13-е - по многим понятиям мистический и зловещий день...Muzobzor знает причину, по которой многие не смогут сегодня уснуть ! Ведь завтра, 14 сентября, в Москве состоится премьерный показ фильма Metallica Through The Never в формате IMAX3D!


Происходить это эпическое событие будет в Государственном Кремлевском дворце. Поклонники группы "Metallica" смогут посетить беспрецедентное событие в культурной жизни столицы в целом. Фэны главного металлического коллектива мира увидят самый ожидаемый музыкальный фильм года «Metallica: сквозь невозможное» (Metallica: Through The Never) на гигантском экране в Кремле за две недели до мирового релиза. У каждого купившего билет на премьеру будет уникальная возможность пообщаться с любимыми музыкантами.


Показ в Москве посетят участники легендарной группы - сооснователь и барабанщик "Metallica" Ларс Ульрих (Lars Ulrich) и бас-гитарист Роберт Трухильо (Robert Trujillo). Но в этот раз их приезд не ограничится протокольным присутствием на красной дорожке. Все зрители премьерного показа фильма в России, получат возможность задать свой вопрос Ларсу и Роберту, услышать подробности о создании фильма и узнать о работе музыкантов над новым студийным альбомом, выход которого запланирован на следующий год. Модератором уникальной встречи в зале ГКД станет актер и драматург Иван Охлобыстин.

Информация о запуске нового проекта коллектива просочилась в СМИ в мае прошлого года, когда "Metallica" объявила о том, что съемки двух концертов в Ванкувере лягут в основу фильма, посвященного группе. Новаторство "Metallica" заключалось в том, что в отличие от своих коллег из "U2" и "Rolling Stones", чьи концерты были перенесены на большой экран практически без изменений, музыканты (выступившие соавторами сценария фильма) решили объединить в рамках одной ленты уникальные концертные съемки и художественный сюжет.

Вот официально заявленный основной сюжет фильма: "Участник технической команды группы Metallica получает задание — привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку он попадает в невероятные передряги! Картина представляет собой смесь игрового фильма и концерта."

Режиссером ленты «Metallica: сквозь невозможное», по выбору самих участников коллектива, стал режиссер, обладатель приза Каннского фестиваля Нимрод Антал (Nimrod Antal). В России он известен по фильму «Хищники», роли в котором сыграли обладатель «Оскара» Эдриан Броуди, любимый со времен «Матрицы» Лоуренс Фишборн и один из самых успешных «голливудских русских» Олег Тактаров.

Главную роль в «Metallica: сквозь невозможное» сыграла восходящая звезда Голливуда Дэйн Де Хаан (Dane De Haan), известный ролями в фильмах: «Самый пьяный округ в мире» по сценарию еще одного культового музыканта Ника Кейва, драме «Место под соснами», где он сыграл вместе с Райаном Гослингом.

Еще одна большая премьера фильма Through The Never запланирована на 25 сентября. Metallica Пишут на своем сайте: "У нас есть еще один большой сюрприз для нашего фильма! Жди его на Fantastic Fest в Остине, штат Техас 25 сентября в 7:00 вечера. Fantastic Fest является крупнейшим фестивалем фильмов особых жанров в США, специализирующийся на Фэнтэзи, Научной фантастике, Экшне и фильмах ужасов и является поистине уникальным и новаторским фестивалем."

Ты должен быть на премьере! Ну или на крайний случай посмотреть этот шедевр в IMAX в своем городе! Metallica сделали качественный фильм, как сама их музыка, как они сами...Легенда создается прямо на твоих глазах, и..."...Open Mind For a Different Wiew..." 



 


С любовью к Metallica,
Muzobzor


13 сентября 2013

Войдите, чтобы оставить мнение