Блог
Самые популярные группы, певцы и певицы октября 2013

Топ-20 самых популярных запросов в сети

LenaShumnaya,  17 октября 2013
Топ-5 лучших музыкальных клипов за сентябрь 2013

Хит-парад лучших поп и рок видео прошедшего месяца!

LenaShumnaya,  15 октября 2013
10.10.2013 - релизы дня: ST и TOTAL

Два громких русских релиза дня уже здесь! ST "25" и TOTAL "Резус-фактор"

LenaShumnaya,  10 октября 2013
Обзоры новых музыкальных альбомов за сентябрь 2013

MGMT, Placebo, Moby, Sting, Metallica и другие

LenaShumnaya,  8 октября 2013
Аккаунты музыкантов в Instagram

Rihanna, Foo Fighter, Snoop Dogg, Britney Spears, 30 Seconds To Mars и другие...

LenaShumnaya,  3 октября 2013
iTunes Festival 2013

Как это было

LenaShumnaya,  1 октября 2013
Новая музыка: сентябрь 2013

Релизы новых альбомов. Ты точно ничего не пропустил?

LenaShumnaya,  26 сентября 2013
Самые первые концерты мировых звезд. Часть II

Вторая часть серии «Первые концерты мировых звезд» уже здесь! Вы все знаете их имена и не раз подпевали их песням. Сегодня мы вспомним концерты таких групп как: Muse, Radiohead, System Of A Down, Red Hot Chili Peppers.

LenaShumnaya,  24 сентября 2013
Самые первые концерты мировых звезд. Часть I

С чего все начиналось? Сегодня Muzobzor предлагает вспомнить с чего начинали группы, без которых сложно было бы представить музыкальную историю или нынешнее состояние музыки. Nirvana \ The Beatles\ Rammstein \ Metallica

LenaShumnaya,  17 сентября 2013
Metallica - Through The Never (Сквозь невозможное) - премьера в России 14 сентября 2013

Сегодня пятница 13-е - по многим понятиям мистический и зловещий день...Muzobzor знает причину, по которой многие не смогут сегодня уснуть!

LenaShumnaya,  13 сентября 2013

iTunes Festival 2013

Вчера в Лондоне, на всемирно известной площадке Roundhouse закончился 7-й iTunes Festival. Вот уже 7-й год подряд Apple собирает на одной сцене самых популярных исполнителей со всего мира. Стоит отметить, что фестиваль всегда был, и будет бесплатным. Но билеты тем не менее, все равно разыгрывались на радиостанциях и среди пользователей itunes. Список выступлений в 2013 году, согласно официальному сайту:
В Лондоне выступили более 60 известных артистов, за которыми могли наблюдать люди по всему миру. Помимо «живых» зрителей, iTunes Festival доступен также владельцам всех типов устройств Apple — смартфонов iPhone, медиаплееров iPod, планшетов iPad, телеприставок Apple TV и компьютеров Mac. С прошлого года прямая трансляция фестиваля стала доступна и отечественным пользователям после открытия российского iTunes Store. В полночь по Московскому времени все жители России могли бесплатно смотреть выступления в режиме реального времени. 

За 30 дней фестиваля публика получила невероятное количество положительных эмоций. Вы только вдумайтесь - каждый день вы имеете возможность насладиться живым звуком от лучших музыкантов мира! Да еще и расположенных практически "под одной крышей".

По сравнению с первым фестивалем - 2007 года - количество популярных приглашенных звезд увеличилось в разы. Первый фестиваль в основном состоял из начинающих команд. Из известных звезд были приглашены Amy Winehouse и Stereophonics. Сравните с 2012 годом: Usher, P!nk, The Killers, Example, One Direction, Lana Del Rey и финальный концерт фестиваля - Muse.

iTunes Festival вдохновляет не только своих зрителей - сами звезды с нетерпением ждали своего выступления. Они с теплотой отзываются о проведенном мероприятии:

Элтон Джон (Elton John): "Я горжусь тем, что вхожу в список музыкантов, выступающих на iTunes Festival в этом году. Великолепно, что Apple делает эти концерты доступными для всех. Для меня выступление перед молодой аудиторией - настоящий кураж. У молодежи огромный заряд энергии и они, похоже, знают все мои песни! iTunes Festival пробуждает дух незабываемых концертов, проходивших на площадке Roundhouse в течение многих лет... Мне ли не знать этого, ведь в своё время я дал там пару концертов!".


Группа Thirty Seconds to Mars: "Мы гордимся тем, что стали частью этого упомомрачительного и безумного приключения под названием iTunes Festival. Если вы хотите стать свидетелем лучших живых выступлений, присутствуя на концертах лично или наблюдая за ними через интернет, это то самое место, где вам нужно быть. Мы невероятно рады возможности выступать на одной сцене легендарного зала Roundhouse с такими необыкновенными исполнителями и группами".



Группа Kings of Leon: "Мы с нетерпением ждали своего выступления на iTunes Festival в этом году. Мы всегда мечтали принять в нём участие".

Arctic Monkeys: "Мы с нетерпением ждали своего выступления на арене Roundhouse и с удовольствием сыграем там песни, вошедшие в нашу новую пластинку".

Исландская рок-группа Sigur Rós: "Мы слышали, что раньше площадка Roundhouse представляла собой старое депо, где в былые времена разворачивали поезда. Хоть у нас в Исландии и нет поездов, нам очень нравится формат депо! С нетерпением ждали встречи с вами на iTunes Festival в сентябре".


Напоследок, Muzobzor предлагает вам посмотреть подборку лучших моментов iTunes Festival 2013:


С любовью к музыке,
Muzobzor


1 октября 2013

Войдите, чтобы оставить мнение