Концерты в Москве, на которые стоит сходить!

Итак, хочешь знать какие концерты зарубежных групп тебе нужно попасть этим летом? Скорее смотри свежую подборку концертов в Москве!
 

 

Róisín Murphy в ГлавClub
12 июня 2015


Ирландку Ройшн Мерфи многие знают как прекрасную половину дуэта Moloko. Уйдя в сольное плавание десять лет назад, при участии спродюсировавшего ее дебютный альбом "Ruby Blue" многостаночника Мэттью Херберта, Ройшн с ходу продемонстрировала свою самодостаточность, заработав лучшую прессу в карьере. Ну а выпустив вторую, не менее яркую пластинку "Overpowered" и ударившись о стул на московском концерте в ее поддержку, Мерфи взяла продолжительный тайм-аут и родила двоих детей.

Однако и время на музыку у Ройшн, к счастью, находится: в прошлом году она обнародовала спетый на итальянском EP "Mi Senti" (ее бойфренд, продюсер Себастьяно Проперци, родом из Милана), а нынешней весной обещает выпустить и третий сольный альбом "Hairless Toys", с туром в поддержку которого Мерфи вернется в Россию. 

>> Купить билет на концерт <<

 

 

 

 

Muse в Открытие Арена
19 июня 2015

Количество продаж альбомов Muse по всему миру составило около 20 миллионов: в среднем по миллиону за каждый год существования группы. Но в 2015 эта цифра может значительно вырасти: летом английское трио планирует выпустить седьмой студийник, который пока не имеет названия. А это означает, что двухчасовой сет, с которым группа нагрянет в Москву и выступит в качестве хедлайнера фестиваля Park Live, почти наверняка будет содержать новые песни, потому ждать концерта полагается с удвоенным нетерпением.

>> Купить билет на концерт <<

 

 

 

 

 

Röyksopp в ЦДХ
20 июня 2015

Старшее поколение, послушав «космические» творения ребят из Норвегии, явно проникнется к ним симпатией, проведя параллели с творчеством групп Zodiac, Space и Pet Shop Boys. 20 июня в Зеленом театре парка Горького группа устроит первую открытую аfterparty. Светлая печаль, космические грезы, философия свободы, реальности и игры – все это можно найти в песнях Röyksopp и в собственной жизни.

>> Купить билет на концерт <<

 

 

 

 

 

Placebo в Зеленом Театре Им. Горького
04 июля 2015

Тяжёлые, меланхоличные, балансирующие на грани эпатажа, Placebo с удивительной лёгкостью покоряют публику из разных концов света. Экспериментируя со звуком, они умудряются с выходом очередного альбома привлекать на свою сторону новых слушателей – даже тех, которые раньше к творчеству группы относились скептически. Неизменным остаётся лишь голос Брайана Молко, тембр которого не имеет аналогов в мировой музыке.

>> Купить билет на концерт <<

 

 

 

 

 

Kasabian в Stadium Live
15 июля 2015

В этом году Kasabian стали триумфаторами музыкальной премии NME Awards 2015, победив в номинациях «Группа года» и «Альбом года». Каждое свое выступление они переживают как в первый раз, создавая впечатляющее шоу с каскадами эффектов и вступая в мощный энергообмен с залом. «Kasabian» переводится с армянского как «мясник». 15 июля у гостей Stadium Live не будет никаких шансов остаться прежними: «мясники рока» готовят для них нечто особенное, что определенно стоит увидеть и услышать лично.

>> Купить билет на концерт <<

 

 

Больше информации о событиях в столице и других городах России этим летом ты можешь посмотреть в разделе "Концерты"