KIESZA дала концерт в честь запуска проекта ESSA Party Box

1 марта 2016 года был открыт совместный проект бренда ESSA и певицы KIESZA ― ESSA Party Bo― место для драйвовых молодежных тусовок, которые будут проходить семь дней в неделю на территории нового ТЦ Avenue South-West с 5 марта по 31 мая 2016 года.

ESSA Party Box: #ЕстьГдеТусоваться!

В ТЦ Avenue South-West на западе столицы открылось по-настоящему уникальное пространство для вечеринок – ESSA Party Box,  созданное специально для активной молодежи,  которая точно знает, что такое драйв, энергия и неисчерпаемый настрой на веселье! Ежедневно и бесплатно здесь  можно собираться на тусовки с друзьями и, в прямом смысле слова, «зажигать»: сценарий мероприятий основан на принципе DIY (Do It Yourself ― «сделай сам»), когда гости сами становятся авторами невероятных вечеринок.

Проект был придуман и воплощен в жизнь брендом ESSA в сотрудничестве с мировой звездой KIESZA, исполнительницей нашумевшего хита Hideaway. 1 марта 2016 года она лично открыла ESSA Party Box эксклюзивным концертом, а чуть ранее разместила видеоприглашение на тусовки на своей страничке в Facebook. В дальнейшем KIESZA будет виртуально присутствовать абсолютно на каждой вечеринке в ESSA Party Box.

Вместе в правильном месте: творческая коллаборация ESSA и KIESZA

Сегодня певица KIESZA с ее мегахитом "Hideaway" ―один из главных музыкальных фаворитов российской молодежи. Сама звезда тоже любит нашу страну: в прошлом году она приезжала с сольным концертом и участвовала в «Пикнике Афиши», исполнив кавер на сингл Hideaway вместе с российскими блогерами Боней и Кузьмичом, который обрел сумасшедшую популярность в Интернете. KIESZA успела не только покорить планету своими зажигательными треками, но и попробовать себя в роли танцовщицы и балерины, пройти службу в канадской морской пехоте, овладеть снайперским искусством и даже пересечь океан под парусом. У такой активной и успешной девушки явно нет недостатка в ярких актуальных идеях, и именно они легли в основу коллаборации с ESSA.


KIESZA: «Я очень рада, что участвую в таком крутом проекте для молодежи в России. Она здесь потрясающая: драйвовая, энергичная, дружелюбная, открытая всему новому. Я уже не раз имела возможность убедиться в этом и намерена продолжать знакомство с вашей замечательной страной и ее молодежной культурой. Поэтому мы с брендом ESSA придумали и запустили уникальное пространство для тусовок ESSA Party Box! Уверена, что вечеринки получатся по-настоящему сногсшибательными: отличное место, классная музыка, необычные сценарии, друзья, новые знакомства. Не буду раскрывать всех секретов, но мы как следует постарались ― так что не вздумайте пропустить!».


Екатерина Фонова, бренд-менеджер ESSA: «ESSA Party Box – это действительно уникальный формат пространства для молодежных вечеринок: здесь можно не только круто проводить время и веселиться с друзьями,  но и самостоятельно создавать вечеринки. И, хотя, мы предлагаем гостям определенный сценарий, я уверена, что каждая вечеринка будет не похожей на другую именно благодаря самим участникам! Скажу одно – я  буквально влюбилась в этот проект и надеюсь, что его полюбит каждый, кто примет в нем участие!».

Что, где, когда: как попасть в ESSA Party Box

С 5 марта по 31 мая 2016 года пространство ESSA Party Box открыто в ТЦ Avenue South‑West (пр-т Вернадского, 86А, ст. м. «Юго-Западная») семь дней в неделю: с 15:00 до 23:00 по будням и с 11:00 до 23:00 в выходные.

Посещение вечеринок бесплатно ― достаточно регистрироваться на мероприятия на сайте www.essabox.ru. А делиться впечатлениями и следить за тусовками помогут хэштеги #ESSAPartyBox и #ЕстьГдеТусоваться!
 



Фотоотчет с открытия ESSA Party Box: