Саша Фрид на «Движении» споет The Doors и Дэвида Боуи

27 августа джаз-фанк певица Саша Фрид откроет второй день фестиваля молодежных субкультур «Движение», который пройдет под Наро-Фоминском. Саша вместе со своим музыкальным бэндом исполнит рок-джаз-фанк программу, куда войдут оригинально аранжированные хиты Stevie Wonder, David Bowie, The Doors, Morphine и новый авторский материал, который певица недавно презентовала в Москве.

В этом году фестиваль «Движение» отметит свой первый юбилей и пройдет два дня подряд – 26 и 27 августа. Кроме Саши Фрид, поздравить опен-эйр с пятилетием на сцену выйдут: «Ангел НеБес», «Порнофильмы», Нуки и многие другие. Хедлайнеры мероприятия - панк-группа «Тараканы!»

«В этом году «Движение» будет проходить в два дня, а не в один, как раньше, - говорит продюсер фестиваля Владимир Еркович. - Расширяя количество участников, мы думаем и о расширении стилей, представленных на фестивале. Мы никогда не позиционировали «Движение» как рок-фестиваль. Наоборот, всегда старались приглашать разноплановых артистов. Саша Фрид прекрасно откроет программу второго дня, и я уверен, что она найдет своего слушателя».

Начало: 12.00

Адрес: Наро-Фоминский район, Атепцево, 55 км от МКАД

Официальный сайт Саши Фрид: www.sashafrid.ru