Акустический «летник» группы КОПЕНGАGЕН

27 августа группа КОПЕНGАGЕН в клубе Китайский Летчик Джао Даисполнит свою традиционную акустическую программу. Альбомы «Offline», «Приснилось», «МИР», «Время Разбрасывать Камни» зазвучат в этот вечер совершенно по-особенному, заставляя зрителей окунуться в мир музыки так, как ее видят только музыканты. 

Кстати, для любителей раннего творчества группы это единственный шанс услышать песни из первых 2-х альбомов.

Группа КОПЕНGАGЕН по праву считается одной из самых перспективных молодых групп. Образовавшись в 2009 году, музыканты записали 3 альбома и 1 EP. Композиции «Не При Делах» и «Мир» с одноименного альбома «МИР» ворвались в эфир радиостанции НАШЕ РАДИО и добрались до 6 строчки главного рок-чарта страны. В арсенале группы выступления на одной сцене с такими именитыми исполнителями, как HIM, Simple Plan, 30 Seconds to Mars, Imagine Dragons. Коллектив - частый участник крупнейших фестивалей, среди которых «MAXIDROM », «Нашествие», «Живой», «Окна Открой». А премия Чартовой дюжины образца 2014 года в номинации "Взлом", как лучший дебют, еще раз доказала миру, что группа делает правильную музыку, ориентируясь только на свой путь, путь «честной музыки». 



27 августа у жителей и гостей Москвы есть уникальная возможность послушать субботний акустический "летник" группы КОПЕНGАGЕН в культовом клубе Китайский Летчик Джао Да в самом центре столицы. 

Место – г. Москва, клуб КИТАЙСКИЙ ЛЕТЧИК ДЖАО ДА, Любянский пр-д, 25, стр. 1
Время – 27 августа 2016 г, 20-00
Стоимость - предпродажа и бронь 400. В день концерта – 500

Группа - https://vk.com/kopengagen_community

Встреча - https://vk.com/kopengagen_jaoda