Untitled Project Of Maks_SF — "Eliminator" (feat. D'EVIL K!D)

Untitled Project Of Maks_SF совместно с D’EVIl K!D устанавливают новую планку качества в европейском индустриальном метале!

Untitled Project of Maks_SF – это соло-проект Макса Симченко - музыканта, композитора и продюсера из Минска, который широко известен своим поистине безграничным воображением иполным игнорированием каких-либо музыкальных рамок. Наибольшую известность он обрёлблагодаря своим работам с такими компаниями, как RCD Mallorca, RYA, Marriott Rewards, ESLGaming, Copetrol, Gameloft, Kog’s Games и другими; его композиция под названием Everything Will Fade Away была включена в саундтрек к фильму Made in BY (итальянский документальный фильм о Беларуси).

На данный момент в копилке музыканта уже 4 полноформатных альбома, каждый из которых уникален как по своему звучанию, так и по общей стилистической направленности.

Теперь, желая отвлечься от экспериментов с электронной музыкой, Макс решил вернуться к истокам и объединившись с московским вокалистом, работающим под псевдонимом D’EVIL K!D (который уже успел получить титул «русского Джонатана Дэвиса») выпустил новый сингл в жанре индастриал метал. Сами музыканты описывают композицию как «ритмик транскор».

Общее звучание сингла, получившего название «Eliminator», поднимает планку качества для многих современных индустриальных команд на абсолютно новый уровень: поистине жирный и сочный бас, невероятно жестокие и ритмичные гитары плотно переплетаются с мощным голосом вокалиста и острыми синтезаторными партиями. «Eliminator» станет настоящим глотком свежего воздуха для тех, кто до сих пор считает, что настоящий индустриальный метал умер ещё в начале 21го века. На данный момент парни работают над съёмками клипа для этой композиции.