Финал битвы за звание «Лучшая российская кавер-группа»

26 октября в 19:30 на площадке клуба StereoHall (ул. Рочдельская, дом 15, стр. 44) состоится грандиозный финал Первого Всероссийского конкурса среди кавер-групп FlashHits, организованного продюсерский центром FlashVision. В этот ведущий проекта, Родион Газманов,объявит, кому же присуждается главный приз – съемка клипа на собственную песню, и звание «Лучшая кавер-группа»!

Цель проекта – найти профессионалов, имеющих свой оригинальный, яркий взгляд на исполнение кавер-версий мировых хитов различных жанров и открыть публике новых звезд музыкальной арены.

Выступления в дуэтах со звездами, премьеры своих авторских песен – все это представят шесть групп-финалистов, прошедших в финал конкурса FlashHits. Оценивает участников проекта, не имеющего аналогов в России, бессменное звездное жюри во главе скомпозитором, хитмейкером и музыкальным продюсеромАлександром Луневым, а такжепевец, композитор и саунд-продюсер Александр Князев; певец и победитель проекта «Главная Сцена» Арсений Бородин; а также специальный гость -  глава совета директоров телеканала ТНТ Music Михаил Дворкович. В состав экспертов предыдущих конкурсных дней входили: певица и композитор Татьяна Шаманина; владелица издания «Ваш Досуг» Юлия Гаврилова и певица Линда

По итогам четырех конкурсных этапов в финал прошли следующие группы: BigCityJazzShow, DUBKIBAND, BrevisBrassBand, StreetBand, Kosmax и Nocommentband. Развязка конкурса обещает быть незабываемой!

Александр Лунев: Есть творчески интересные группы с огромным потенциалом, которых на конкурсе FlashHits мы можем отсмотреть, оценить и помочь продвинуться дальше, конкурс для этого и создан. 

Александр Князев: В целом, все на высшем уровне, я не ставлю низкие оценки, потому что все ребята действительно очень круто подготовились!

Завершится финальный концерт выступлением TRIANGLE SUN - проект, основанный известным композитором и саунд-продюсером Александром Князевым. Сегодня музыка TRIANGLE SUN звучит на масштабных международных и российских музыкальных фестивалях, светских открытых и закрытых мероприятиях, а также в топовых ночных клубах, где собираются ценители живой электронной музыки. Композиции TRIANGLE SUN ротируются в 14 странах на 3 континентах, а также вошли в легендарные мировые сборники «BuddhaBar» и «CafedelMar».

Старания групп-финалистов будут награждены не только возможностью спеть со звездами и представить свои собственные песни, но и призами от продюсерского центра FlashVision и спонсоров проекта.