Подробности нового альбома Sum 41 — "13 Voices"

Канадские панк-рокеры Sum 41 анонсировали выход первого студийного альбома за последние пять лет. Шестой студийный лонгплей получил название "13 Voices", а релиз намечен на 7 октября 2016 года. 

Фронтмен группы, Дерек Уибли о новом альбоме: "Я очень рад, что мы выпускаем новый альбом, после всего того через что мы прошли за последние пять лет. Музыка представляет собой путешествие, в котором я побывал во время процесса записи этого альбома. Я должен был упасть, чтобы снова подняться, и ничто не может заставить чувствовать меня лучше, чем заниматься делом, которое я по-настоящему люблю. Я честно могу сказать что "13 Voices" спасли мою жизнь, и я просто обязан поделиться всем этим с вами."

Напомним, что в 2014 году Уибли был госпитализирован в 2014 году с серьезными заболеваниями печени и почек, которые практически отказали. Врачи несколько раз "возвращали его с того света", и говорили, что еще один крепкий напиток и они больше не смогут помочь. После продолжительного лечения Дерек пошел на поправку и готов представить новый альбом. 

Обложка и треклист альбома "13 Voices":

1. "A Murder of Crows (You’re All Dead To Me)"
2. "
Goddam I’m Dead Again"
3. "
Fake My Own Death"
4. "
Breaking the Chain"
5. "
There Will Be Blood"
6. "
13 Voices"
7. "
War"
8. "
God Save Us All (Death to POP)"
9. "
The Fall and the Rise"
10. "
Twisted By Design"