Новый клип NGe — "Толькі мы"

Минская группа NGe представляет клип на песню “Толькі мы”. Композиция вошла в первый полноформатный альбом коллектива под названием “Мы”, который увидел свет осенью этого года. Съёмки видео проходили в Минске под руководством режиссёра Александра Башкатова из московской студии Cinematic.

"У нас уже был опыт работы с Александром в 2014 году во время съёмок клипа на песню “Ждать тебя”, ‒ рассказывает вокалистка Ольга. ‒ Поэтому мы чувствовали себя комфортно и непринуждённо, смогли сосредоточиться на точной передаче чувств и эмоций, что особенно важно для такой композиции."

Перед режиссёром стояла задача сохранить искреннюю и чувственную атмосферу песни, поэтому было задумано провести съёмки в полной темноте. А чтобы подчеркнуть динамичность музыки, для участия в съёмках пригласили профессионального танцора.

“Толькі мы” ‒ песня очень личная, адресованная реальному человеку, ‒ продолжает Егор, гитарист коллектива и автор произведения. ‒ Она о сокровенном, но вместе с тем в ней угадывается желание громко прокричать о своих чувствах, рассказать всему миру об их природе. Такое внутреннее эмоциональное противоречие вышло под стать альбому NGe, наполненному песнями, разнообразными стилистически и эмоционально.

Диск под названием “Мы” вышел 18 октября. Работа над записью велась на протяжении года, и пластинка стала новым этапом в развитии стиля и звучания коллектива.