Джаред Лето в предвкушении следующего фильма

Наверное, уже каждый человек на земле знает, что Джаред Лето 48 часов назад получил Оскар за лучшую роль второго плана в фильме "Далласский клуб покупателей". Но Джаред, в своем новом интервью рассказал, что следующий шаг, который он хочет сделать - это быть "по ту сторону объектива".

Мульти-талантливый Лето уже показал себя искусным продюсером, когда снимался документальный короткометражный фильм "Артефакт ". Но тогда, совместить работу над фильмом и запись нового альбомаThirty Seconds To Mars было очень сложно. Но Летоможет все! Кстати, фильм получил высокую оценку критиков на Международном кинофестивале в Торонто, где состоялась премьера, и выиграл приз зрительских симпатий за лучший документальный фильм .

И теперь, с Оскаром за лучшую мужскую роль второго плана в руках, Джаред рассказывает MTV News что он ищет полнометражную ленту, в которой могу бы поучаствовать как директор.

Мы все помним, что прошло 5 лет, как Джаред не снимался в кино. Последней ролью перед Клубом Покупателей была главная роль в фильме "Господин Никто". "Конечно, я ищу варианты лент, в которых мог бы поучаствовать и я не готов ждать по-нескольку лет. Если будет что-то стоящее - я готов приступить к работе хоть завтра".