Die Antwoord и Skunk Anansie выступят на фестивале Sziget 2016!

Sziget - одно из самых масштабных и ярких культурных событий в Европе, которое пройдет с 10 по 17 августа в столице Венгрии Будапеште, представляет новые имена участников семидневного марафона музыки и искусств под открытым небом. В этом году на Острове Свободы выступят южноафриканские рэперы Die Antwoord, британская альтернативная группа Skunk Anansie, немецкий диджей с российским происхождением Zedd и многие другие.

Sziget стремиться показать как можно больше музыкальных стилей, жанров и форм искусства на фестивале. Это то место, где современное цирковое искусство легко соседствует c EDM культурой, а список развлечений и досуга для посетителей просто бесконечен.

Большую и громкую вечеринку на Острове Свободы обещает устроить обладатель “Грэмми”, голландский диджей и продюсер Afrojack, и конечно, мы рады приветствовать ярких гостей из Кейптауна рэп-рейв группу Die Antwoord.

Особую энергетику на фестиваль привнесет электронный дуэт DVBBS из Канады. В этом году отмечается 40 лет панк-рока, и у жителей Острова Свобода смогут отпраздновать это событие вместе с группой легендарного барабанщика Ramones Marky Ramone's Blitzkrieg. С нетерпением ждем возвращения на фестиваль британской альтернативной группы Skunk Anansie, которые обещают устроить большое и громкое шоу.

Также на фестивале выступит еще один обладатель “Грэмми”, немецкий диджей с российским происхождением Zedd и американский диджей Carnage. Специальный гость фестиваля - Troyboi, самый загадочный музыкант из  Лондона, который совсем недавно вышел из тени и уже готов взять музыкальную индустрию штурмом.

Напомним, что ранее Sziget объявил о выступлении Rihanna, Muse, Bloc Party, Róisín Murphy, Sigúr Ros, Sum 41, Manu Chao La Ventura, Hardwell, David Guetta, The Last Shadow Puppets, Bastille, Bring Me The Horizon, Kaiser Chiefs и многих других. Россию на фестивале представит группа “Ленинград” и Therr Maitz. Полный лайнап фестиваля будет объявлен позже.

Скоро начнется серия анонсов немузыкальных программ, которые будут богато представлены на территории Острова Свободы. Ведь Sziget это не только фестиваль музыки, но и искусства.

Внимание! Билеты продаются только на официальном сайте фестиваля: http://ru.szigetfestival.com/tickets/category/entry-ticket

Генеральный информационный партнер фестиваля в России:
Радио Maximum www.maximum.ru